Brillant/Diamant-Medaillonanhänger/Brosche
Gold, oval, Brillanten und Diamanten zusammen ca. 0,70 ct rückseitig verglaster Boden mit Miniaturporträt, Wiener Kontrollamtszeichen, Gesamtgewicht 18,6 g, Originaletui, kleinere Druckstellen, Etui beschädigt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |