Brillantarmkette
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 7,20 ct, Steckschließe 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 18,5 cm, 35,2 g, 2 Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Brillantarmkette
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |