Breitling Chrono Cockpit
Herrenarmbanduhr, Stahl, Automatik, Datum, bronzefärbiges Zifferblatt, römische Ziffern, Referenznummer A13358, Seriennummer 2101053, Durchmesser ca. 39 mm, Lederband, Dornschließe, 99,2 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Breitling Chrono Cockpit
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Poststück - Partie alte Ansichtskarten D.Reich + 3. Reich,
- Brillantsolitär Ohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Franz Xaver Reinhold
- Poststück - Partie Poststücke Europa und Übersee u.a. 2 AK (davon 1rekomm.) von Somalia nach Baden bzw. Wien aus 1906,
- Vase mit Chrysanthemendekor, Legras & Cie, St. Denis, um 1900