Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Communication", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 109 von 350 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |