Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Geometrische Komposition, hand- soie im Stock signiert Prachensky, Lithographie in Farbe, Nr. 25 von 100 nummerierten Exemplaren, um 1950/60, Steingröße 45,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |