Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Schilcherweinstraße gegen Stainz", handsigniert, datiert Belet 4. Okt.93, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Hans Beletz *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |