Brillantcollier zus. ca. 4,20 ct
Gold Schließenfeder Weißgold 585, Brillanten, Altschliffdiamanten, Smaragde, Rubine, Saphire zus. ca. 12,25 ct, verschiedene Schmucksteine, Länge ca. 40 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 70,8 g, 1 Schätzgutachten, 1 Etuiøg71
07.06.2018 - 16:00
EUR 8.750,-
- Rufpreis:
EUR 7.000,-
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |