Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Diamanten im Rautenschliff, eine Kulturperle, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,5 gøx
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |
- Biedermeier Vitrinen-Aufsatzkommode um 1830/35
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine "MAN TGM/ L 2007/46.009"
- ** - D.Reich Nr. 745 (Tag der Arbeit) - 100 Stück,