Altschliffbrillantdamenring ca. 1,30 ct
Gold 585, Diamantrauten, Fassungen, Silber, RW 48, österr. Amtspunze 1922-1925, 2,8 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |