Ferdinand Karl Gold*
Wien 1882-1981 Gemse im Winter", Öl auf Leinwand, ca. 31 x 40 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Ferdinand Karl Gold*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |