Russische Ikone "Hl. Märtyrerin Sinaida"
Tempera auf Holz, tlw. vergoldet und gepunzt, ca. 22,27 cm, rückseitig datiert April 1894, kleine Beschädigung (Himmel) Gutachten von Chry. Pijnenburg liegt bei
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 3.500,-
- Rufpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |