Franz Traunfellner*
Pöggstall 1913-1986 Mappe mit 5 Holzschnitten, "Die Minoritenkirche in KremsStein, Ehrenmal für Martin Johann Schmidt (Kremser Schmidt) 1951, Blattgröße je ca. 31,5 x 24,5 cm, im Stock monogrammiert, stockfleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Franz Traunfellner*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |