Rudolf von Alt
Wien 1812-1905 "Der barocke Brunnen in Bruck a. d. Mur", Aquarell, ca. 18,5x 14 cm, links unten signiert, R. Alt, datiert 891(?), Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Rudolf von Alt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |