Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Frauenportrait", Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 49 cm, signiert, datiert 33, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |