Friedrich Zeller
Steyr 1817-1896 Salzburg "Landstraße mit Blick auf ein Dorf", Öl auf Leinwand, ca. 35 x 60 cm, signiert, gerahmt, restauriert, dubliert, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Friedrich Zeller
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |