Friedrich Frank
Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng "Gehöft bei Abtenau", Aquarell, ca. 48 x 64 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Friedrich Frank
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 24.05. - 06.06.2018 |