Alfred Cossmann *
(Graz 1870-1951 Wien) 30 Exlibris, Radierungen, jeweils signiert: Alf. Cossmann, ca. 4,5 x 4 cm bis ca. 14 x 7,5 cm, Blatt ca. 7,5 x 6,5 cm bis ca. 20 x 14,5 cm, lose
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Cossmann *
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |