Werner Zwettler *
(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Winter, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Werner Zwettler *
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 30.05.2018 |