Büste der Juliette Recamier,
nach dem Vorbild der bekannten Empire Büste des Bildhauers Joseph Chinard, Kopie aus Gips Ende 19./Anfang 20. Jh., Höhe 61 cm, monochrom gefasst, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Büste der Juliette Recamier,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |