Korbschale mit zwei Putti,
Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, farbig gemaltes Blumenbukett sowie Streublumen, Höhe 19 cm, blaue Marke, 2 Finger bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Korbschale mit zwei Putti,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |