Dame mit Hut und Fächer,
Königliche Porzellan Manufaktur, Berlin 1913, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Zeptermarke sowie 150 Jahre Jubiläumsmarke, Hut minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Dame mit Hut und Fächer,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |