Teller,
Porzellan, farbig gemalte Darstellung von Amor und Psyche, rückseitig bezeichnet, Fahne mit Golddekor auf kobaltblauem Grund, Dm. 25,7 cm, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild
Expertin: Regina Herbst
30.05.2018 - 16:00
- Startpreis:
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 30.05.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |