Tieflöffel 1200 mm,
u. a. passend zu "Komatsu PW 150", gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
13.06.2018 - 11:00
- Rufpreis:
Tieflöffel 1200 mm,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Baumaschinen, Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 13.06.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2018 |
- Urkunden und Drucke etc. - meist Österreich,
- Armband mit Monogramm
- Viktor Brausewetter (1813 - 1899) - zwei Grazien, Österreich 2. Hälfte 19. Jh.,