Altschliffbrillantsolitär ca.1,20 ct
Weißgold 585, RW 50, 2,5 gøg3
22.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Weißgold 585, RW 50, 2,5 gøg3
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 22.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 21.06.2018 |