Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, synthetische Korunde, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 19,5 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |