Diamant Saphirarmreif
Rosegold 585, Altschliffdiamanten, Diamantrauten zus. ca. 1,45 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, Innendurchmesser ca. 55,5 mm, 13,4 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamant Saphirarmreif
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |