Chatelaine
Silber 800, tlw. vergoldet, Halbperlen, Moldavite, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,2 g, eine Halbperle fehlt øx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Chatelaine
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |