Jugendstil Collier
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffbrillant, Kulturperle, Rubin, österr. Einfuhrpunze 1902-19226 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |