Diamantarmband zus. ca. 1 ct
Silber ca. 800, Altschliffdiamanten, Länge ca. 17 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, ein Diamant ausgeschartet, Etuiøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Diamantarmband zus. ca. 1 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |