Diamantring
Rosegold, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3 g, RW 52øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.06.2018 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Diamantring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 21.06.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 20.06.2018 |