Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
"Farbenfest", auf der Rückseite signiert Torshenko Igor sowie monogrammiert (cyrillisch), datiert 2015, Öl auf Leinwand, 150 x 190 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Igor Torshenko
(Kursk, Rußland,1965 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |