Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert M. Dalpra 06, Mischtechnik mit Acryl auf Leinwand, 90 x 130 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Mario Dalpra *
(Feldkirch 1960 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-