Josef Winkler *
(Wien 1925 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Winkler 08, Acryl auf Sperrholz, 40,5 x 40 cm, auf der Rückseite auf Holzrahmen montiert
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.700,- bis EUR 2.200,-
Josef Winkler *
(Wien 1925 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |