Epi Schlüsselberger
(Wien 1926 geb.)
"J", Kalenderblatt Juni, signiert, datiert Epi 94, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 29 x 23 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Epi Schlüsselberger
(Wien 1926 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |