Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Ohne Titel, 3 Teile, jeder Teil auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1991 und mit der Nr. der Reihenfolge, Lack auf Acryl auf Leinwand, je Teil 200 x 120 cm, Gesamtgröße 200 x 360 cm, alle auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 28.000,-
Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)