W. M.(Walter Michael) Pühringer *
(Lambach 1945 geb.)
"Städtebauliches Projekt/The birth of a new Kontinent", betitelt, signiert, datiert W. M. Pühringer 90, Bleistift, Farbstift auf Papier, 44 x 60 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 2.200,-
(Lambach 1945 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |