Harald Gangl *
(Klagenfurt 1959 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Gangl 95, Öl auf Leinwand, 90 x 75 cm, über Holzrahmen gespannt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Harald Gangl *
(Klagenfurt 1959 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |