Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Wolkenkratzer, signiert Salzmann und mit 89102 bezeichnet, Aquarell auf Papier, 49,7 x 32,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-