Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, signiert, datiert Messensee X.88, Graphit auf Papier, 65 x 50 cm
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.800,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
- Franz Weiss *
- Brillant Onyx Ring
- Brillant Diamant Kulturperlen Collier