HP (Hans Peter) Zimmer *
(Berlin 1936-1992 Soltau)
Porträt, um 1968, signiert Zimmer, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
HP (Hans Peter) Zimmer *
(Berlin 1936-1992 Soltau)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |