Jan Meyer *
(Assen 1927-1995 Dieudonne)
Positano, 1958/59, rückseitig signiert, datiert Jan Meyer 1958/59 und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 81 cm
Provenienz:
Galleria Pogliani, Rom (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
28.06.2018 - 18:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Jan Meyer *
(Assen 1927-1995 Dieudonne)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |