Bernard Aubertin *
(Fontenay aux Roses 1934-2015 Reutlingen, Deutschland)
Fer Brule, 2009, signiert und datiert Bernard Aubertin 2009, verbranntes Metall, auf roter Spanplatte montiert, 49,7 x 68,4 cm, gerahmt
Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Archivio Bernard Aubertin, durch Giancarlo Rovetta, am 04. Mai 2018 per E-Mail bestätigt.
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Bernard Aubertin *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |