Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Carte Incollate, vier Blätter, jeweils rückseitig betitelt, signiert, datiert Taormina 1990 Pino Pinelli und mit Widmung, Mischtechnik mit Collage auf dünnem Karton, 64 x 97 cm, (4)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Pino Pinelli *
(Catania 1938 geb.)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |