Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Schwebende Figur in einer Welle, signiert, datiert Schmalix 82, Gouache auf Papier, 36 x 47,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |