Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
"Allesschlucker", betitelt, signiert, datiert Damisch 89/3, Kohle, Kreide auf bräunlichem Papier, 96 x 66 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |