Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
Bildnis, monogrammiert, datiert KAF 1976, Graphit, roter Farbstift auf Papier, 86x 62 cm, gerahmt
Laut Mittelung des Eigentümers soll der Dargestellte Franz Sus sein.
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |