Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Vase, signiert Aldo Mondino, Hinterglasmalerei, 54 x 44 cm, gerahmt
Provenienz:
Der Künstler; Privatsammlung, Österreich
Ausgestellt:
Wien, MUMOK, Osmanen & Habsburger, 1991
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Aldo Mondino *
(Turin 1938-2005)
Provenienz:
Ausgestellt:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |