Renato Mambor *
(Rom 1936-2014)
Ohne Titel, 1963, signiert und datiert Mambor 63, Bleistift, Aquarell und Tintenstempel auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria dell'Oca, Rom (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
Ausgestellt:
Rom, Ritratto di una citta-Arte a Roma 1960-2001, MACRO, November 2012/April 2013
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
28.06.2018 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Renato Mambor *
(Rom 1936-2014)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Ausgestellt:
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |