Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt)
Sitzende, signiert, datiert Bauer 75, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 60 x 46 cm, gerahmt
28.06.2018 - 18:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Karl Bauer *
(Graz 1905-1993 Klagenfurt)
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |