Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937 geb.)
"Autofenster", signiert, datiert P. Krawagna 68 sowie auf der Rückseite betitelt, Öl auf Papier, 38 x 56,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
28.06.2018 - 18:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 28.06.2018 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2018 |